|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ | 04:46:22 | 40,5 |
2 | DUJARDIN Sandy | FRA | TotalEnergies | 00:00 | |
3 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis | 00:00 | |
4 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
5 | HERRADA Jesus | ESP | Cofidis | 00:00 | |
6 | VENTURINI Clément | FRA | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
7 | TIZZA Marco | ITA | Bingoal WB | 00:00 | |
8 | BARRÉ Louis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
9 | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
10 | GRÉGOIRE Romain | FRA | Groupama-FDJ | 00:00 | |
11 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:00 | |
12 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
13 | GACHIGNARD Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
14 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
15 | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:00 | |
16 | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
17 | VAN NIEKERK Morne | RSA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
18 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:00 | |
19 | MALDONADO Anthony | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
20 | LE NY Jean-Louis | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:00 | |
21 | LOPEZ CARAVACA Jordi | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:06 | |
22 | GALVÁN Francisco | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:06 | |
23 | AMEZQUETA Julen | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 00:08 | |
24 | LANGELLA Lenaic | FRA | Team Ecoflo Chronos | 00:11 | |
25 | GONZÁLEZ David | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 00:12 | |
26 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny | 00:12 | |
27 | DELAPLACE Anthony | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:12 | |
28 | HINDSGAUL MADSEN Jacob | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:14 | |
29 | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny | 00:15 | |
30 | DANÈS Léo | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:15 | |
31 | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB | 00:15 | |
32 | GESBERT Elie | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:15 | |
33 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:17 | |
34 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:22 | |
35 | URRUTY Maxime | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:25 | |
36 | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:25 | |
37 | CEPEDA Jefferson | ECU | Caja Rural-Seguros RGA | 00:30 | |
38 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos | 00:30 | |
39 | HERRADA Jose | ESP | Cofidis | 00:34 | |
40 | HOLTER Ådne | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:34 | |
41 | GERMANI Lorenzo | ITA | Groupama-FDJ | 00:34 | |
42 | OWSIAN Lukasz | POL | Team Arkéa-Samsic | 00:40 | |
43 | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team | 00:40 | |
44 | COUANON Jonathan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:43 | |
45 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:44 | |
46 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny | 00:44 | |
47 | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:44 | |
48 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB | 00:44 | |
49 | NICOLAU Joel | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 00:44 | |
50 | JAIME Alex | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:44 | |
51 | ADAMIETZ Johannes | GER | Lotto Dstny | 00:44 | |
52 | BRYNSRUD Magnus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:44 | |
53 | KULSET Magnus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:44 | |
54 | VALENTI Luke | CAN | Team Ecoflo Chronos | 00:51 | |
55 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:52 | |
56 | RIVARD Nicolas | CAN | Team Ecoflo Chronos | 00:53 | |
57 | OURSELIN Paul | FRA | TotalEnergies | 00:53 | |
58 | GUÉRIN Alexis | FRA | Bingoal WB | 00:53 | |
59 | LE BERRE Mathis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:53 | |
60 | HÄNNINEN Jaakko | FIN | AG2R Citroën Team | 00:53 | |
61 | DEWULF Stan | BEL | AG2R Citroën Team | 00:53 | |
62 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 01:00 | |
63 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny | 01:00 | |
64 | WATSON Sam | GBR | Groupama-FDJ | 01:12 | |
65 | VAN RAEMDONCK Cedric | BEL | Lotto Dstny | 01:14 | |
66 | DVERSNES Fredrik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 01:14 | |
67 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R Citroën Team | 01:15 | |
68 | TRONCHON Bastien | FRA | AG2R Citroën Team | 01:25 | |
69 | GRELLIER Fabien | FRA | TotalEnergies | 01:25 | |
70 | BARRENETXEA Jon | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 02:33 | |
71 | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies | 03:18 | |
72 | COQUARD Bryan | FRA | Cofidis | 03:47 | |
73 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ | 03:56 | |
74 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB | 03:59 | |
75 | LE HUITOUZE Eddy | FRA | Groupama-FDJ | 04:37 | |
76 | ELOSEGUI Iñigo | ESP | Equipo Kern Pharma | 04:38 | |
77 | WOOD Harrison | GBR | Cofidis | 05:06 | |
78 | VAN BOVEN Luca | BEL | Bingoal WB | 06:19 | |
79 | HAMEL Felix | CAN | Team Ecoflo Chronos | 06:19 | |
80 | LOBATO Juan Jose | ESP | Euskaltel-Euskadi | 07:03 | |
81 | BALLARIN Iker | ESP | Euskaltel-Euskadi | 07:03 | |
82 | JULIEN Matisse | CAN | Team Ecoflo Chronos | 12:46 | |
DNF | BOURGOYNE Lucas | USA | CIC U Nantes Atlantique | ||
DNF | GRYGOWSKI Hubert | POL | CIC U Nantes Atlantique | ||
DNF | JOHNSTON Calum | GBR | Caja Rural-Seguros RGA | ||
DNF | LOPEZ Joseba | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | ||
DNF | CARVALHO André | POR | Cofidis | ||
DNF | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis | ||
DNF | GARCIA Carlos | ESP | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | RETEGI Mikel | ESP | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | GOIKOETXEA Peio | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | LOPEZ DE ABETXUKO Andoni | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | AUGÉ Ronan | FRA | Groupama-FDJ | ||
DNF | HENNEQUIN Paul | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | LINO Julian | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | VALVASORI Larry | LUX | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | DEVAUX Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
DNF | RAPITEAU Florian | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
DNF | COQUERET Louis | FRA | Team Ecoflo Chronos | ||
DNF | CABOT Jérémy | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | SIMON Julien | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info